Войти в Электронный журнал МБОУ "СШ № 16"

Электронный классный журнал для школы – это новейшая система учёта успеваемости для школ и других учебных заведений. Прекрасный инструмент для администрации и учителей, который облегчает их каждодневную бумажную рутину, для родителей – удобный помощник, чтобы контролировать успехи своего ребёнка в учёбе и быть на связи со школой.

Электронный журнал доступен в любом месте, где есть интернет.

Доступ к данным системы регулируется согласно полномочиям пользователей. Информация предоставляется администрации, учителям, родителям и ученикам в строгом соответствии с их правами.

Информация, поступающая в Электронный журнал, немедленно становится доступна на сайте. Всегда актуальная информация об изменениях расписания, заменах, любых значимых событиях. Вместе со скоростью, с которой информация становится доступна, здесь заключено еще одно заметное преимущество для администрации школы: при работе с многими журналами больше не требуется выстраивать порядок работы с разными классами, так как всегда наглядно видно, в какой части журналы уже заполнены, а кроме этого можно контролировать работу учителей в журналах разных классов.

В системе отображается полная статистика и представлены все необходимые расчетные показатели.

Отчёты в школе Электронный журнал создает автоматически.

Динамическое обновление данных об успеваемости, представление динамики на графиках.

Администрация контролирует заполняемость журнала и видит полную картину успеваемости в любых срезах: по классу, по предметам, индивидуально по учителю или ученику.

Родители видят оценки своих детей и полученные замечания – в день их выставления, они всегда в курсе заданного домашнего задания, тем пропущенных уроков.

Уведомления посредством электронной почты и смс-сообщений позволяют оперативно оповещать пользователей согласно их предпочтениям.

Регистрация в системе "Электронный журнал":

Инструкция по регистрации в системе "ЭлЖур" скачать [.pdf]

Презентация для родителей "Электронный журнал" скачать [.ppt]

Руководство по работе для родителей и учеников скачать [.pdf]

Модуль портфолио. Инструкция для ученика и родителя скачать [.pdf]

Видеоинструкция по работе в системе "ЭлЖур":

Вы счетчик посетителей сайтапосетитель страницы