03 сентября 2019 г. День солидарности в борьбе с терроризмом

03 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день Россия склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш народ. Эта трагическая дата неразрывно связана с событиями, произошедшими в Беслане, где в результате захвата террористами школы, погибли 334 человека, из них 186 детей. В этот день обучающиеся и педагоги нашей школы вспомнили о жертвах трагических событий. На уроках (пятиминутках), классных часах учителя акцентировали внимание обучающихся на необходимость быть бдительными в чрезвычайной ситуации; провели инструктаж по антитеррористической безопасности, в котором основное внимание уделили вопросу дежурства по школе (о необходимости сообщать администрации о подозрительных людях, предметах, сумках).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 270 | Добавил: Reporter