03 сентября 2020 г. Внимание! Важная информация!

В связи с неблагоприятными погодными условиями (порывистый ветер, проливные дожди) в ночное время на 02.09.2020 г. произошло протекание кровли над помещением пищеблока и коридоров 1 этажа. В образовательной организации присутствовали представители подрядных организаций, МКУ "УКС", школы, что позволило минимизировать протекания.

В связи с возможным ухудшением погодных условий внесены изменения в график выполнения дальнейших работ с целью дальнейшего недопущения (или минимизации) протеканий кровли: приостановлены работы по укладке утеплителя, начаты работы по устройству гидроизоляционного слоя.

Также на кровле здания продолжается работа по обработке битумной мастикой основания для устройства пароизоляции на тех участках, где демонтаж завершен.

Внутри помещений пищеблока и коридоров 1 этажа осуществляется просушка помещений.

Образовательный процесс с 03.09.2020 для обучающихся 1-6 классов МБОУ "Школа № 16 им. Героя Советского Союза И.А. Лапенкова" организуется на базе МАОУ "Школа № 3" (11 классов/243 человек), МБОУ "СШ № 5" (18 классов/475 человек), МБОУ "Школа № 15" (4 класса/101 человек).

Для обучающихся 7-11 классов организовано дистанционное обучение.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 176 | Добавил: Reporter