10 июля 2020 г. Онлайн-проекты Worldskills Russia Juniors

Первый летний месяц подошел к своему завершению. Ученики нашей школы приняли участие сразу в трех тематических онлайн-проектах Worldskills Russia Juniors:

1. Образовательный проект "Смотри и пробуй с национальной сборной worldskills russia 3.0" (г. Москва)
  2. Первая летняя тематическая онлайн-смена "Юниоры Ворлдскиллс Россия"  (г. Санкт-Петербург)
  3. Третья всероссийская онлайн-смена "Юниоры Ворлдскиллс в "Океане" (г. Владивосток)

Ребята осваивали компетенции "Видеопроизводство", "Физическая культура, спорт и фитнес", "Виртуальная и дополненная реальность", "Предпринимательство", "Рекрутер", "Интернет-маркетинг", "Инженерия космических систем", "Разработка решений с использованием блокчейн технологий" под руководством победителей Национального чемпионата 2019 и международных экспертов Союза Ворлдскиллс Россия. Пять насыщенных дней виртуального лагеря точно запомнятся участникам надолго.

Поздравляем Васильеву Викторию, занявшую I место в компетенции "Предпринимательство", а так же Боровцову Дарью, Веселова Егора, Лопатину Юлию, получивших свой первый skills passport профессиональных компетенций!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 176 | Добавил: Reporter