Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Меню

Поиск


07:18
11 сентября 2020 г. Конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

До 1 октября осуществляется приём работ на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Организатором конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации, информационными партнерами –государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения, молодежные объединения.

Целями конкурса является привлечение молодёжи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией в антикоррупционном просвещении населения.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему "Вместе против коррупции!" в двух номинациях – "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик" и разместить их на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призёров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря. Победители и призёры конкурса будут награждаться Генеральной прокуратурой РФ почётными медалями с символикой конкурса.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 190 | Добавил: Reporter