14 июня 2019 г. Премия Главы города молодым ачинским талантам

14 июня в зале заседаний администрации Ачинска состоялась ежегодная церемония вручения премии Главы города талантливой и одарённой молодёжи. В этом году на соискание премии Главы города было подано более 60 заявок из разных школ, средних и высших учебных заведений, учреждений культуры и спорта. По итогам работы конкурсной комиссии в 9 номинациях определены 30 лауреатов. Среди них победители и призёры международных, всероссийских и краевых конкурсов, фестивалей, соревнований и олимпиад. Учащиеся нашей школы также попали в число лауреатов. Это Плужников Аркадий и Груздева Вероника, ученики 11 "Б" класса, а также Дудкевич Данила и Молчанов Виктор, совсем недавно покинувшие стены нашей школы. Мы гордимся вами, ребята!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 43 | Добавил: Reporter | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.