14 ноября 2019 г. Логопедический семинар для учителей г. Ачинска

13.11.2019 г. в рамках логопедической недели на базе МБОУ "СШ № 16" руководителем ГМО учителей-логопедов Судак И.А. был организован семинар для учителей г. Ачинска по теме "Преодоление общего недоразвития речи у детей 3-7 лет: технология Т.Ю. Бардышевой, Е.Н. Моносовой". На семинаре генеральный директор и редактор издательства "Скрипторий 2003" Зюлькова Л.Г. раскрыла особенности технологии и представила литературу. В семинаре приняли участие 57 педагогов: учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи дошкольных и школьных учреждений, воспитатели и старшие воспитатели. Участники получили возможность не только познакомиться технологией, литературой, узнать о методике проведения занятий, особенностях преподнесения демонстрационного материала, но и получили сертификаты.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 276 | Добавил: Reporter