Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Меню

Поиск


07:44
15 июня 2020 г. Летний отдых детей

В связи с введенными ограничениями летняя кампания в июне 2020 г. проходит в режиме online. Ребятам открыт свободный доступ к различным интернет-ресурсам, благодаря чему можно, не выходя из дома, стать участником увлекательных квестов, посетить экскурсии, узнать много нового и интересного!

Центр творчества и развития "Планета Талантов" активно включился в краевой проект "Каникулы online – 24". С 09.06.2020 стартует "Марафон друзей". Ребята будут узнавать друг друга, заводить новых друзей и зажигать на онлайн-вечеринке.

Школьников ждет насыщенная и интересная программа: их научат создавать старинные куклы, делать подарки своими руками, они посетят виртуальную экскурсию, примут участие в туристско-краеведческом квизе, будут гадать по книгам, познакомятся с модными летними луками и фильмами, которые стоит посмотреть на каникулах. Завершающим акцентом станет участие в онлайн-студии "ТикТок". Центр творчества и развития "Планета Талантов" приглашает ребят от 8 до 18 лет. 

Ссылка для участия https://vk.com/achdo

Кроме того, с 15 по 26 июня МАОУ "Школа №3" приглашает ребят с 13 до 18 лет принять участие в авторском проекте Ирины Викторовны Грушевской школа английского языка "Следуй за White Rabbit". Участников ждет онлайн-квест в стиле легендарной настольной игры Dungeons & Dragons: каждый день ребята будут погружаться в загадочный мир в погоне за White Rabbit – проводником в мир английского языка. 

Подробные правила игры http://sosch3-achinsk.ucoz.ru/index/rebbit/0-9720

Ссылка для регистрации в школе английского языка https://docs.google.com/forms/d/1yG2W4L058iDunrpOC9xtBQ0WDuQWHsxHZsmS-Lkz5Jg/edit

 

Категория: Школьные новости | Просмотров: 171 | Добавил: Reporter