16 декабря 2019 г. Мероприятия антикоррупционной направленности в рамках дня борьбы с коррупцией

На основании информационного письма № 01-10-594 от 03.12.2019 "Об организации мероприятий антикоррупционной направленности" с целью реализации поставленных перед МБОУ "СШ №16", целей по организации и проведении мероприятий антикоррупционной направленности в школе были организованы и проведены следующие мероприятия:

• анкетирование учащихся 10-11, педагогического коллектива школы по вопросам деятельности по профилактике коррупции (73 учащихся 10-11 классов; 35 педагогов);
  • урок развивающего контроля знаний по обществознанию в 7 "В" классе на тему "Виновен – отвечай" (26 учащихся);
  • урок развивающего контроля знаний по обществознанию в 9 "Б" и 9 "В" классах на тему "Правонарушения и юридическая ответственность" (41 учащийся).
Категория: Школьные новости | Просмотров: 245 | Добавил: Reporter