16 ноября 2020 г. Поздравляем победителя и участников ХXIV Международной научно-практической конференции "Решетневские чтения"

13 ноября 2020 года в СибГУ им. М. Ф. Решетнева в дистанционном формате с использованием платформы BigBlueButton прошел творческий конкурс "Научно-технические работы и проекты обучающихся образовательных организаций" в рамках ХXIV Международной научно-практической конференции "Решетневские чтения", посвященной памяти генерального конструктора ракетно-космических систем академика Михаила Федоровича Решетнева.

Поздравляем Шкатову Татьяну, ученицу 10б класса, занявшую III место в направлении "Биологические науки", а также Кинтер Валерию и Боровцову Дарью, участниц в направлении "Экологическая и техносферная безопасность".

Победителям и призерам данного конкурса будут начислены дополнительные баллы (индивидуальные достижения) при поступлении в СибГУ им. М.Ф. Решетнева.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 206 | Добавил: Reporter