Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Меню

Поиск


12:40
18 мая 2020 г. Ачинск запускает Навигатор! Дополнительное образование стало ближе

Чтобы проще было устроить ребенка в кружок или спортивную секцию, в рамках реализации "Национального проекта "Образование" с сентября 2020 года запускается работа Навигатора дополнительного образования Красноярского края.

Теперь, чтобы значительно сэкономить время на поиск дополнительных программ для своего ребенка, можно просто зайти на Навигатор и посмотреть весь спектр предлагаемых занятий https://navigator.dvpion.ru/

С помощью Навигатора учреждения дополнительного образования будут представлять свои программы, а родители смогут выбирать занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями.  

ВАЖНО! Чтобы воспользоваться его функциями, родителям необходимо зарегистрироваться на данном сайте до 31 мая 2020 года.

Как это  можно сделать, смотрите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Ec1XlR9D2AU

Сама площадка довольно проста в управлении. На главной странице все шаги пользователя детально прописаны. И даже тот, кто далёк от современных технологий, вполне сможет разобраться. В поиске программ нужно выбрать муниципалитет, направление, вид занятий и возраст. 

Надеемся, что Навигатор станет полезным сервисом для родителей и объединит все организации общей целью – досуг и дополнительное образование наших детей.

#навигатор_24

Категория: Школьные новости | Просмотров: 221 | Добавил: Reporter