СДО Moodle

Система ПФ ДОД

Категория: Школьные новости | Просмотров: 244 | Добавил: Reporter | Дата: 11.11.2019

6-8 ноября на базе МБОУ "Средняя школа №7" прошел первый организационно-деятельностный семинар по теме "Подготовка организаторов коллективного обучения по индивидуальным образовательным программам в системах общего и дополнительного образования" для педагогов школ города и Ачинского района. Цель семинара – организовать и прожить систему коллективного обучения по индивидуальным программам, рефлексивно осознать данный образовательный процесс как способ интегрирования общего и дополнительного образования. Организатором данного мероприятия выступала Учительская кооперация, в состав которой входили педагоги школ города и района. От нашей школы в Учительскую кооперацию вошла Людмила Михайловна Булатова, которая как учитель-ассистент, помогала коллегам в реализации учебной, производственной и клубной деятельности. В работе семинара приняли активное участие педагоги нашей школы Альбина Александровна  Пашинская и Елена Ниязовна Киселева, представившие на рефлексивном заседании модель Летней образовательной площадки.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 155 | Добавил: Reporter | Дата: 11.11.2019