04 марта состоялось общешкольное собрание для родителей 11-ых классов. Нина Анатольевна Болух, заместитель директора по УМР, познакомила с Порядком проведения государственной итоговой аттестации: о месте и сроках проведения экзаменов, о порядке проведения экзаменов, в том числе об основаниях для удаления с экзамена, изменения или аннулирования результатов экзаменов, о ведении во время экзамена в ППЭ и аудиториях видеозаписи, о порядке подачи и рассмотрения апелляций, о времени и месте ознакомления с результатами экзаменов и др.

Презентация >>

Рекомендации психолога для родителей обучающихся >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 201 | Добавил: Reporter | Дата: 04.03.2020

02-03 марта 2020 года на базе МБОУ "Средняя школа №6" проводились городские методические дни "Методическая мозаика – 2020: от читательской компетенции к функциональной грамотности". Свой опыт в форме мастер-класса "Разработка инструментария измерения функциональной грамотности по направлению читательская грамотность" представила Мозина Елена Викторовна, учитель начальных классов, руководитель городской творческой группы "Формирование функциональной грамотности на начальном уровне образования". Участники мастер-класса освоили способ отличия диагностической работы по функциональной грамотности через приём "Конструктор ЧГ", познакомились со способами адаптации диагностических работ для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 221 | Добавил: Reporter | Дата: 04.03.2020

03.03.2020 состоялось общешкольное собрание для родителей девятиклассников. Нина Анатольевна Болух, заместитель директора по УМР, познакомила с организацией и проведением основного государственного экзамена: нормативным и методическим обеспечением, о допуске к ГИА, сроках проведения, продолжительности ГИА, сроках и местах ознакомления с результатами, подачей апелляции.

Презентация >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 278 | Добавил: Reporter | Дата: 04.03.2020