10 апреля в МБОУ "СШ 16" состоялся дистанционный круглый стол на тему: "Дети-родители, взаимоотношения в семье в условиях дистанционного обучения", который был организован на сайте школы в разделе "Форум". Цель проведения круглого стола – выявление возможных сложностей возникающих у родителей в процессе обучения детей в дистанционном режиме и оказание практической помощи в преодолении трудностей. В обсуждении приняли участие педагоги-предметники, классные руководители, педагоги дополнительного образования, родители. Результаты опроса показали, что участники круглого стола удовлетворены практическими рекомендациями по преодолению трудностей, возникающих при дистанционном обучении. Если Вы не смогли принять участие в данном мероприятии, Вы в любой момент можете ознакомиться с рекомендациями специалистов на сайте МБОУ "СШ №16" в разделе "Форум".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 194 | Добавил: Reporter | Дата: 15.04.2020

С 6 апреля все школы города были переведены на дистанционное обучение. Однако многие семьи столкнулись с проблемой  отсутствия компьютера. И это как правило многодетные семьи. Депутат по одномандатному округу №8 Владлен  Власенко совместно с директором компании "Техника Сервис" Игорем Ходатовичем подарили компьютер многодетной семье, в которой обучаются сразу два первоклассника нашей школы. Дети были очень рады подарку и пообещали учиться на одни пятерки. Выражаем благодарность Владлену Власенко за внимательное отношение и понимание проблем своих избирателей.

Смотреть видеоматериал >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 227 | Добавил: Reporter | Дата: 15.04.2020