Продолжаем "складывать пазлы" Навигатора…

Многие родители уже успешно прошли регистрацию на сайте Навигатора дополнительного образования детей Красноярского края. После регистрации в системе у каждого родителя появляется личный кабинет, теперь зайти в Навигатор можно будет по логину и паролю.

Вопрос 3: Зачем родителю нужен личный кабинет на сайте Навигатора дополнительного образования?

Для понимания возможностей использования личного кабинета, необходимо подробно познакомиться с его разделами: профиль, дети, история заявок, история просмотра, отложено и пароль.

• В разделе "ПРОФИЛЬ" можно редактировать свои данные.
  • В разделе "ДЕТИ" можно добавлять и редактировать данные о детях.

Нужно будет указать ФИО, дату рождения, пол ребенка и нажать "СОХРАНИТЬ". Если есть необходимость записать еще одного ребенка, надо нажать на зеленую кнопку с надписью "ДОБАВИТЬ РЕБЕНКА".

Занести в базу нужно всех детей с 5 до 17 лет включительно. Подтвердить данные ребенка можно будет в своей образовательной организации ближе к началу учебного года. Это необходимо сделать всего один раз, взяв с собой документы на ребенка и свой паспорт, где указана прописка. К тому времени можно будет одновременно с данными подтвердить заявку и на сертификат.

• В разделе "ИСТОРИЯ ЗАЯВОК" можно увидеть ранее поданные заявки.
  • В разделе "ИСТОРИЯ ПРОСМОТРОВ" отражаются просмотренные ранее программы.
  • В разделе "ОТЛОЖЕНО" можно увидеть все отложенные вами программы.
  • В разделе "ПАРОЛЬ" можно менять пароль от учетной записи.

Чтобы восстановить потерянный или забытый пароль нужно: нажать на ссылку "вход"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 165 | Добавил: Reporter | Дата: 08.06.2020