Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Меню

Поиск


Продолжаем "складывать пазлы" Навигатора… 

В нашей рубрике мы даем родителям ответы на часто возникающие вопросы, но многие предпочитают задать интересующий вопрос в телефонном режиме или через указанную электронную почту. Пришло время рассказать, с представителем какого структурного подразделения и учреждения происходит личное взаимодействие.

Функции оператора по внедрению целевой модели дополнительного образования в городе Ачинске, в частности информированию о работе Навигатора дополнительного образования Красноярского края и системы персонифицированного финансирования дополнительного образования, осуществляет муниципальный модельный центр дополнительного образования, созданный на базе МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов" по адресу: г. Ачинск, микрорайон 5, строение 14.

Вопрос 5: Что такое муниципальный опорный центр дополнительного образования?

Муниципальный опорный центр (далее МОЦ) – это "скорая консультационная помощь" для родителей по всем вопросам, касающимся дополнительного образования детей. Очень точечно сотрудники отработают с каждым обратившимся, объясняя, как поэтапно зарегистрироваться на сайте Навигатора, получить сертификат, активировать его и зачислить ребенка на обучение.

Читать дальше >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 237 | Добавил: Reporter | Дата: 22.06.2020

Всероссийский конкурс семейных рекламных видеороликов о краеведческом музее своего города (посёлка, села)

#ЯмояРодина

Информационно-просветительский семейный конкурс направлен на повышение интереса к посещению краеведческих музеев среди молодежи.
Участники конкурса изучают краеведческий музей в конкретном населенном пункте, ищут то, что может "зацепить" молодежь, разбудить интерес к краеведению, истории малой родины, и в доступном, увлекательном, понятном для подрастающего поколения формате ролика для Youtube и Instagram, готовят короткий видеоролик – презентацию музея. После чего размещают ролик у себя на личных аккаунтах в социальных сетях и направляют ссылки на размещенные материалы вместе с исходниками в адрес оргкомитета.

https://www.nashmuseum.com/kopiya-nash-domashnij-kraevedcheski

Подробнее в приложении >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 187 | Добавил: Reporter | Дата: 22.06.2020