Продолжаем "складывать пазлы" Навигатора…

Чаще всего в нашей рубрике мы очень подробно рассматриваем вопросы технического характера, такие как зарегистрироваться в Навигаторе, как пользоваться личным кабинетом, как получить сертификат, но, как оказалось, у многих родителей до сих пор нет четкого понимания, что они получат от нововведения?

Вопрос 6: Что дает введение сертификатов и Навигатора?

Чтобы дополнительное образование ориентировалось на интересы современных детей, бюджетные деньги теперь будут получать программы, которые выберут родители.

Благодаря введению сертификатов родители становятся участниками распределения бюджетных денег. Программы, на которые придут дети, получат дополнительное финансирование, остальные невостребованные программы будут закрыты или изменены, чтобы родители и дети выбрали именно их.

Читать дальше >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 212 | Добавил: Reporter | Дата: 29.06.2020