Уважаемые родители!

С 07.09.2020 года по 14.09.2020 года на базе нашей школы будет организована активация сертификатов учета детей в информационной системе персонифицированного финансирования "Навигатор дополнительного образования".

Активация будет производиться в учебном кабинете 1-10 (ОБЖ), вход с территории внутреннего двора.

При себе иметь паспорт родителя/ законного представителя осуществляющего регистрацию в Навигаторе и СНИЛС ребенка. Наличие маски и ручки. Для активации необходимо будет заполнять заявление и согласие. Бланки буду выданы на месте.

График активации сертификатов учёта детей в информационной системе персонифицированного финансирования "Навигатор дополнительного образования" >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 158 | Добавил: Reporter | Дата: 04.09.2020