Продолжаем "складывать пазлы" Навигатора…

Многие родители уже традиционным способом записали ребенка на занятия в кружки и секции, теперь надо пройти обязательную процедуру записи на обучение на сайте Навигатора дополнительного образования Красноярского края. Она предусмотрена только для пользователей, которые зарегистрировались в Навигаторе и завели личный кабинет.

Напоминаем, что при  регистрации на Навигаторе каждому ребенку в возрасте от 5 до 18 лет присваивается сертификат, который имеет два статуса: учет и финансирование (номинал). Только при наличии сертификата в этом учебном году ребенок сможет обучаться на выбранных программах дополнительного образования, которые вошли в Навигатор. На данный момент каждый ребенок получает сертификат учета (без средств).

В настоящее время идет процесс подтверждения данных ребенка и заявки на сертификат.

Вопрос 11: Как подтвердить данные ребенка и активировать сертификат Навигатора дополнительного образования?

Читать дальше >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 208 | Добавил: Reporter | Дата: 07.09.2020