Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Меню

Поиск


С 03.09.2020 по 09.09.2020 года прошел школьный этап Всероссийского конкурса сочинений. Конкурс проводился среди 4-х возрастных групп: обучающихся 4-5 классов, 6-7 классов, 8-9 классов, 10-11 классов. Учащиеся представили работы по следующим тематическим направлениям: "И 100, и 200 лет пройдет, никто войны забыть не сможет...", "Самый холодный материк на Земле", "Охраняя растения, охраняем жизнь", "Книга – это духовное завещание одного поколения другому", "Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым!".

Победителями школьного этапа стали Шкатова Татьяна, учащаяся 10б класса и Наумова Анна, учащаяся 6а класса. Работы победителей представлены на муниципальный этап Конкурса.

Положение о конкурсе >>

Официальный сайт конкурса сочинений https://vks.edu.ru/

Категория: Школьные новости | Просмотров: 174 | Добавил: Reporter | Дата: 11.09.2020

С 14 сентября по 12 октября учащиеся 5-8 классов напишут Всероссийские проверочные работы (ВПР) по образовательным программам предыдущего года. Результаты ВПР не учитываются в промежуточной аттестации учащихся.

Режим проведения ВПР >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 187 | Добавил: Reporter | Дата: 11.09.2020

До 1 октября осуществляется приём работ на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Организатором конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации, информационными партнерами –государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения, молодежные объединения.

Целями конкурса является привлечение молодёжи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией в антикоррупционном просвещении населения.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему "Вместе против коррупции!" в двух номинациях – "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик" и разместить их на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призёров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря. Победители и призёры конкурса будут награждаться Генеральной прокуратурой РФ почётными медалями с символикой конкурса.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 189 | Добавил: Reporter | Дата: 11.09.2020