18 сентября в рамках Фестиваля профессий "Билет в будущее" для учащихся МБОУ "Средняя школа №15" прошел онлайн-урок профессионального мастерства по компетенции "Технология моды". Под руководством эксперта-наставника Альбины Александровны Пашинской, учителя МБОУ "Школа №16 им. Героя Советского Союза И.А. Лапенкова", ребята выполнили все этапы изготовления "французской косынки", осваивая навыки сразу нескольких профессий: технолог, модельер, конструктор, портной, закройщик, швея, дизайнер. Все участники профессионального урока получили заряд положительных эмоций и готовы дальше осваивать данную компетенцию. А в гардеробе каждой участницы появилась модная "французская косынка".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 163 | Добавил: Reporter | Дата: 21.09.2020