Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Меню

Поиск


Продолжаем "складывать пазлы" Навигатора…

В настоящее время заканчивается процесс подтверждения данных ребенка и активации сертификата на сайте Навигатора. Если вы еще не прошли эту процедуру, то можно обратиться к классному руководителю (в школе) или воспитателю (в детском саду).

Все возникающие вопросы также можно решить через муниципальный опорный центр, который находится в Центре творчества и развития "Планета талантов". Родители детей, обучающихся в Центре, могут подтвердить данные и активировать сертификат через педагога дополнительного образования объединения, в котором занимается ребенок, или у администратора на 1 этаже с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 13:30)

Несмотря на то, что дети уже записались и посещают занятия дополнительного образования, в настоящее время необходимо продублировать запись на программу через Навигатор.

Вопрос 12: Когда будет открыта запись на обучение в Навигаторе дополнительного образования?

Функция записи на обучение в Навигаторе стала доступна, после подтверждения в системе и активации сертификата уже можно оставить заявку на программу, где идет набор. Так, например, запись на обучения во многие объединения Центра творчества и развития "Планета талантов" уже открыта. Если есть свободные места, то это можно увидеть на сайте Навигатора.

Читать дальше >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 150 | Добавил: Reporter | Дата: 25.09.2020