Специалисты нашей школы приняли участие в логопедической неделе на тему: "Читательская грамотность". 11 ноября прошла встреча с учителями первых классов, где специалисты смогли наглядно показать методы и приёмы работы с детьми по формированию читательской грамотности в условиях Школы.

Также в прямом эфире состоялась встреча с родителями учащихся первых классов с ограниченными возможностями здоровья, на которой специалисты смогли дать практические рекомендации родителям, направленные на формирование читательских интересов ребёнка, навыка и техники чтения, указали особенности работы с ребёнком дома, смогли ответить на вопросы родителей по данной тематике.

13 ноября завершилось мероприятие семинаром-практикумом между специалистами. Специалисты подвели итоги мероприятия, обменялись практическими заданиями и упражнениями, обсудили уже получившую обратную связь от родителей и педагогов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 158 | Добавил: Reporter | Дата: 13.11.2020