В нашей школе в преддверии празднования дня Героев Отечества с соблюдением всех санитарных норм были открыты Парта Героя И.А. Лапенкова и комната Юнармии. В открытии приняли участие председатель ассоциации молодёжных советов Ян Маргердт, ветераны пограничных войск, руководство школы. На открытии активистам Юнармии были вручены почётные грамоты. Ветераны получили заслуженные награды. После торжественного мероприятия состоялось собрание муниципального штаба Юнармии города Ачинска. Парта Героя И.А. Лапенкова открыта в рамках  реализации патриотического проекта "Парта Героев". Комната Юнармии была открыта благодаря реализации краевого проекта "Территория Красноярский край".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 227 | Добавил: Reporter | Дата: 25.11.2020