5 декабря 2020 г. проходил Научный Турнир "JustБотай – над собой работай" среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Ачинска.

Мероприятие направлено на популяризацию науки и формирование идеи о необходимости самообразования среди учащихся 9 классов муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Ачинска.

Турнир состоялся дистанционно, из 5 направлений: точных, естественных, общественных, филологических и искусствоведческих наук. Наши девятиклассники приняли участие в турнире. Присяжнюк Дарья 9 "В" класс по итогам Научного турнира "JustБотай – над собой работай" среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Ачинска – III  место!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 199 | Добавил: Reporter | Дата: 07.12.2020