Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся нашей школы.

Произошли изменения в режиме работы:

С 10.12.2020 г. учащиеся 5 и 6 классов выходят на очный формат обучения;

учащиеся 7, 8, 10 классов продолжают учиться в системе дистанционного обучения e.ШколаГероя.рф >>

Расписание уроков >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 147 | Добавил: Reporter | Дата: 09.12.2020

С 01 по 10 декабря проходил профориентационный декадник "Мир профессий" для детей-инвалидов и подростков с ограниченными возможностями здоровья с использованием дистанционных технологий. Мероприятия были направлены на ориентацию и получение информации о профессиональных намерениях учащихся. Основная цель: формирование установки на профессиональное становление и саморазвитие. В мероприятии участвовало более 76 учащихся. Прошли такие мероприятия как:

Читать дальше >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 247 | Добавил: Reporter | Дата: 09.12.2020

7-9 декабря специалисты нашей школы: учитель-логопед Судак И. А., учителя-дефектологи: Волкова И. А., Федосеева А.С, педагоги-психологи: Стреж В. В., Макарова О. А. в рамках краевой Акции провели классные мероприятия для учащихся 2-4 классов с ОВЗ и инвалидностью. Разновозрастная квест-игра "Новогодний калейдоскоп" проявила детскую ловкость, смекалку, творческие способности, а также много смеха и улыбок. Ребята с удовольствием увлеклись игрой, получили положительные эмоции, благодарность от Деда Мороза и сладкий приз. Спасибо за участие!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 209 | Добавил: Reporter | Дата: 09.12.2020