День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.

Учителя и обучающиеся школы со всей ответственностью подошли к мероприятиям, посвященным Дню Героев Отечества.

Для учащихся всех классов провели классные часы, где освятили подвиги нашего Героя И.А. Лапенкова.

Воспитанники военно-патриотического клуба "Ястреб" подготовили видеоролик.

Ребята из вокальной группы "Серебряный голосок" и педагоги исполнили и записали песню "От Героев былых времен" >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 239 | Добавил: Reporter | Дата: 10.12.2020

День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа конкурса "Отличник Юнармии".

На награждении присутствовали: руководитель Ачинского филиала КРОО "Пограничник" Ерисов А.В., руководитель ВПК "Ястреб" Цит С.З., и.о. директора МБУ "ММЦ "Сибирь" Маркгердт Я.Я., руководитель муниципального штаба "Юнармии" Бакланов А. М.

Финалистом конкурса стала ученица нашей школы Боровцова Дарья. Поздравляем!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 166 | Добавил: Reporter | Дата: 10.12.2020