С 9 декабря по 16 декабря в начальной школе прошла неделя по финансовой и математической грамотности.

Ученики младших классов и их родители стали участниками творческих, интеллектуальных мероприятий: "Погружение", "Битва нумизматов", конкурс лайфхаков "Как уберечься от мошенников" или "Умные советы как денежку сберечь", батл "Мультипликационные гении финансов", комбинированная олимпиада, мини-проект для 3-х классов "Как накопить на мечту" и "Финансы" для 4-х классов.

На практических занятиях ребята постигали основы финансовой грамоты: "Хочу купить всё", "Тратим разумно и экономно", "Какую бумажную денежку можно спасти", "Чековая история".

В каждой возрастной категории и номинации определены победители. Поздравляем ребят и их родителей!

Результаты комбинированной олимпиады:

• 1 место: Володькина Юлия 2 "Г", Непомющая Александра 3 "Г", Бутьянов Демид 4 "В".
  • 2 место: Тишкин Михаил 2 "В", Усольцев Артём 2 "Е", Пырков Михаил 3 "Д", Рангина Кира 4 "Д".
  • 3 место: Быков Григорий 2 "Г", Забродская Ольга 3 "Г", Зиненко Александр 4 "Г".
Категория: Школьные новости | Просмотров: 182 | Добавил: Reporter | Дата: 17.12.2020