18 декабря в нашей школе прошла акция "Твори добро". Ученицы 8Б класса Раздобреева Марина, Полякова Виктория и Кукузеева Дарья стали победителями проекта "Я так вижу!" под руководством учителя технологии Пашинской А.А.

Идея проекта – изготовить авторский календарь в технике "инфографики", посвященный актуальным проблемам современности, чтобы социальная реклама, размещенная на наших календарях, повлияла на мнение и поведение людей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 200 | Добавил: Reporter | Дата: 18.12.2020

17 декабря еще 5 учащихся нашей школы были приняты в ряды юнармейцев. Ими стали ребята из 9-х классов. Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву.

В знак принятия в ряды Движения каждый участник из рук ветеранов пограничников КРОО Ачинский филиал "Пограничник" получили форму юнармейца и знаки отличия.

За успешную юнармейскую деятельность, достижения, в ряды активистов Юнармейского движения принят выпускник нашей школы, студент колледжа транспорта и сельского хозяйства Даллакян Арсен Гагикович.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 145 | Добавил: Reporter | Дата: 18.12.2020