Уважаемые родители (законные представители)!

Для освобождения детей от занятий и признания дней актированными, установлены следующие температурные режимы:

• для учащихся 1-4-х классов: -32°С и ниже или -31°С при скорости ветра 8 м/сек и более;
  • для учащихся 5-11-х классов: -35 °С и ниже или -33 °С при скорости ветра 8 м/сек и более.

В морозные дни необходимо руководствоваться графиком температурного режима, при котором родители или законные представители учащегося самостоятельно принимают решение об отправлении своего ребенка на учебные занятия.

Родителям необходимо обратить внимание на соответствие одежды ребёнка погодным условиям. А также проследить прибытие в образовательное учреждение и возвращение ребёнка домой. Помните, при низких температурах, надо надевать свободную, сухую одежду и обувь, шерстяные вещи, в ветреную погоду закрывать открытые участки кожи.

Учебные занятия в образовательных учреждения будут проводиться при любых температурах наружного воздуха. В актированные дни занятия проводятся на закрепление и повторение ранее изученных тем.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 180 | Добавил: Reporter | Дата: 25.12.2020

В рамках пятого этапа Декады дорожной безопасности с 14 декабря по 24 декабря года проведены профилактические мероприятия: инструктажи по правилам безопасного поведения "Безопасные каникулы. Тонкий лед"; акции "Безопасная горка", "Несовершеннолетний нарушитель ПДД", "Осторожно! Гололед"; мониторинг использования детьми световозвращающих элементов, рейд среди учащихся начальных классов; информирование родителей о возможных опасностях на дорогах в зимний период.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 196 | Добавил: Reporter | Дата: 25.12.2020