В преддверии Нового года, с 21 по 25 декабря, для учеников начальной школы был проведен арт-марафон "Мастерская Деда Мороза". Были проведены следующие мероприятия: онлайн выставка новогодних рисунков, выставка поделок "Очумелые ручки", оформление фотозоны "Праздничная картинка", тематическое оформление классных кабинетов "Самый новогодний класс", а также онлайн конкурс видеопоздравлений "С наступающим 2021".

Итоги арт-марафона "Мастерская Деда Мороза": победителем в конкурсе видеопоздравлений признан ученик 2 "Б" класса Чигринский Максим, в номинации "Самый новогодний класс" победа присуждена кабинетам 2-01, 2-06, 3-03.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 149 | Добавил: Reporter | Дата: 26.12.2020