Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Меню

Поиск


14:25
20 февраля 2020 г. В нашей школе состоялось очередное заседание Совета родителей

На повестку заседания были вынесены актуальные вопросы:

  1. Ремонт и благоустройство территории школы.
  2. Присвоение школе звания Героя Советского Союза И.А. Лапенкова.
  3. Организация работы летней пришкольной площадки.
  4. Разное.

По первому вопросу выступил депутат Ачинского городского Совета В.И.Власенко, курирующий нашу территорию, подробно представил планы по благоустройству нашей школы в 2020 году. Призвал родителей быть помощниками в этом значимом вопросе для нас всех деле и занять активную позицию в реализации проекта.

Директор школы Н.Ю. Чернова, представила проект благоустройства школы, наглядно описав все запланированные мероприятия. От родителей поступили и другие предложения, которые будут учтены в работе. Заместитель директора школы по ВР Цит С.З. представил родителям информацию о том, что уже в следующем учебном году школа будет носить звание Героя Советского Союза И.А. Лапенкова.

Заместитель директора школы по УМР О.Н. Ямковая озвучила тематику, режим работы пришкольной площадки, а так же сроки подачи заявления на площадку.

Уважаемые родители, все Ваши предложения мы учтем в работе, наша просьба к Вам, работать над ними всем вместе, только совместными усилиями мы сможем достичь положительных результатов!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 192 | Добавил: Reporter