СДО Moodle

Система ПФ ДОД

15:46
21 октября 2019 г. Награждение участников городской выставки-конкурса "Осенний калейдоскоп"

С 14 октября – 18 октября 2019 года прошла городская детская творческая выставка-конкурс "Осенний калейдоскоп – 2019". Организатором является муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр творчества и развития "Планета талантов". Участниками  выставки-конкурса стали победители школьного конкурса ДПИ, проводимого в начальной школе в рамках арт-марафона "Золотая осень". 18 октября состоялась церемония награждения участников городской выставки-конкурса "Осенний калейдоскоп". Шромов Арсений, ученик 2 "А" класса, занял 2 место в номинации "Забавное ассорти". Куроченко Виктория, ученица 2 "Г" класса, заняла 3 место в конкурсе рисунков.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 288 | Добавил: Reporter