22 июня 2019 г. День памяти и скорби

22 июня – день пропитанный болью, надеждой, героизмом. Эта дата знакома даже ребёнку, ведь именно в этот день началась Великая Отечественная война, унёсшая тысячи жизней, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах. Этот день стал непросто напоминанием о случившемся, а огромной частью истории, которая не даёт забыть. Страшная дата. День, когда для миллионов жителей нашей огромной страны рухнули все планы на будущее – каникулы, экзамены, свадьбы… Вся жизнь перевернулась. Все поникло, ушло куда-то очень далеко, в прошлое, перед зловещим словом ВОЙНА. 22 июня 2019 года лучшие воспитанники военно-патриотического клуба "Ястреб" Наумова София, Боровцова Дарья, Радькова Дана, Даллакян Арсен несли почётную службу на "Посту №1". Ребята не первый раз несли службу на Посту и, не смотря на жаркие погодные условия, все ребята достойно справились с возложенными на них обязанностями.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 39 | Добавил: Reporter | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.