23 января 2020 г. Обучающее мероприятие "Всемирный день снега" для воспитанников детского сада

Ученики "Лаборатории кота Шрёдингера" совместно с воспитанниками подготовительных групп детского сада №41 провели обучающее мероприятие "Всемирный день снега" для воспитанников старших групп данного детского сада. Школьники с помощью опытов показали и объяснили переходы воды из одного агрегатного состояния в другое, с помощью младших помощников показали и даже немного поиграли в такие зимние виды спорта, как биатлон, кёрлинг, хоккей, продемонстрировали принцип изготовления снежинок и помогли вырезать их. На протяжении всего занятия ребята из подготовительных групп рассказывали красивые стихотворения о снеге, снежинках и зиме.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 222 | Добавил: Reporter