Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Меню

Поиск


03:58
27 июля 2020 г. Всероссийская онлайн-смена "Юниоры Ворлдскиллс"

Всероссийская онлайн-смена "Юниоры Ворлдскиллс" при поддержке Госкорпорации Роскосмос подошла к завершению. Школьники совершили погружение в профессию вместе с наставниками онлайн-смены во всероссийском детском центре "Смена".

Семь дней захватывающей обучающей программы от настоящих профессионалов пролетели совсем быстро, но оставили яркие впечатления у участников онлайн-смены.

Чтобы подобрать наиболее подходящую профессиональную траекторию, перед началом смены дети прошли тестирование в рамках всероссийского проекта по ранней профориентации "Билет в будущее". После онлайн-теста они смогли выбрать для себя самые интересные мероприятия для участия, а помогли им в этом эксперты движения "Юниоры Ворлдскиллс Россия".

Завершилась неделя обучающей программы дистанционным демонстрационным экзаменом по стандартам Ворлдскиллс. По итогам испытаний участники получили электронные дипломы и скиллс-паспорта, которые станут отличным дополнением к портфолио школьника.

Участниками данной онлайн-смены стали 8 представителей Красноярского края, шестеро из которых учащиеся нашей школы: Веселов Егор, Груздева Ксения, Даурова Алина, Железовская Диана, Кузнецов Роман, Стебунова Татьяна.

Поздравляем Кузнецова Романа Артёмовича с получение II призового места по компетенции "Охрана труда".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 186 | Добавил: Reporter