29 августа 2019 г. Молодёжный конвент "Лидеры в образовании"

В новом учебном году в наш педагогический коллектив прибыли молодые педагоги: Асадчева Екатерина Михайловна, Горева Ксения Алексеевна и Карнаухова Ольга Сергеевна – учителя начальных классов, Леднёва Юлия Сергеевна – педагог-организатор. 27 августа, в рамках первой части августовского педагогического совета состоялся Молодёжный конвент "Лидеры в образовании", посвященный "Реализации национальных проектов в сфере образования". В начале мероприятия прошла церемония посвящения молодых педагогов в профессии, были презентованы четыре площадки Ассоциации педагогов города Ачинска. Далее молодые педагоги разошлись по тематическим секциям, где смогли не только узнать много новой и полезной информации, но и попробовать создать собственный образовательный проект. В каждой секции модераторами были определены 3 лучших проекта, которые были представлены всем участникам Молодёжного конвента. В качестве участников, на секциях работали молодые педагоги нашей школы: Горева Ксения Алексеевна, Карнаухова Ольга Сергеевна, а также Даценко Ангелина Владимировна – воспитатель группы продлённого дня. В качестве модераторов на секциях выступали Федосеева Алевтина Сергеевна и Асадчева Екатерина Михайловна. В этом году впервые обсуждалась роль начинающих педагогов в реализации "Национальных проектов в сфере образования". Такой формат мероприятия настроил участников на первый учебный год в роли педагога, подарив, тем самым, много положительных эмоций и заряд сил на продуктивный учебный год.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 329 | Добавил: Reporter