30 августа 2019 г. Исторический квест "Глубина"​​​​​​​

29 августа в нашем городе прошёл исторический квест "Глубина", посвящённый героическим действиям моряков-подводников в Баренцевом море, которые 1 июля 2019 года спасли товарищей ценой собственной жизни. На квесте нашу школу представляла команда военно-патриотического клуба "Ястреб" в составе: Калькина Екатерина, Проценко Константин, Даллакян Арсен, Боровцова Дарья, Радькова Дана, Шеварухина. Участники квеста узнали о тайнах, скрывающихся в "глубине" истории, подвигах соотечественников в водных условиях и проявили все свои умения, чтобы погрузиться на "экстремальную глубину". Расшифровывая послание некого объекта N, поднимая подлодку "Курск" со дна и выполняя многие другие задания, участники узнали о подводных экспедициях российских учёных, их открытиях и подвигах, совершенных на глубине. По итогам квеста команда школы № 16 "Пингвиныыы" заняла 2 место, уступив 1 место сборной студенческих отрядов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 383 | Добавил: Reporter