17 июня 2019 г. Слёт руководителей военно-патриотических объединений

С 13 июня по 15 июня 2019 года в Емельяновском районе, на базе Центра допризывной подготовки и военно-патриотического воспитания молодёжи "Юнармия", прошёл слёт руководителей военно-патриотических объединений, на который съехались все начальники военно-патриотических клубов Красноярского края. Город Ачинск представлял руководитель  военно-патриотического клуба МБОУ "СШ №16" "Ястреб" Цит Станислав Зигмундович и начальник муниципального штаба "Юнармия" Вятчин Андрей Григорьевич. Руководители ВПК приняли участие в лекциях и семинарах, Станислав Зигмундович поделился опытом по развитию военно-патриотического воспитания в нашей школе и в целом по городу Ачинску. В слёте принимали участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской федерации, заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин; руководитель агентства молодёжной политики Красноярского края Сергей Егоров; начальник штаба регионального отделения "Юнармия" Денис Побилат.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 340 | Добавил: Reporter