Интеллектуальные конкурсы учащихся

2013-2014 учебный год

Победители и призёры олимпиад школьников, включённых в перечень олимпиад на 2013-2014 учебный год:

• Олимпиада школьников "Надежда энергетики": Фисик Мария Павловна (предмет "Математика");
  • Олимпиада "ОРМО - открытая региональная межвузовская олимпиада" (призёры отборочного тура по предмету "История": Мазепова Анастасия Вадимовна, Рядчикова Алина Александровна, Сенаторов Максим Павлович);
  • Олимпиада Санкт-Петербургского государственного университета (СибГТУ): Славкина Яна Сергеевна (дипломант по предмету "Биология").

Школьный уровень

Муниципальный уровень

Региональный уровень

Всероссийский уровень

Школьный уровень

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)

Муниципальный уровень

Всероссийский конкурс школьных проектов, посвященный 20-летию Конституции Российской ФедерацииВсероссийский конкурс школьных проектов, посвященный 20-летию Конституции Российской Федерации Конкурс сочинений "История Конституции - основа демократии" 2 сентября – 10 октября 1913 года Разуванова Яна, Ерисова Виктория Крестобинцева О.Н.

Грамота за 1 место

Грамота за 2 место

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников физика Ноябрь 2013

Гравдан Кирилл

Нерода И.П. Призёр
Городской этап научно-практической конференции физика Февраль 2014

Нерода Алексей

Рыбачук Вячеслав

Голубь Александр, Марченко Виктория
Нерода И.П.

Призёр

Участник

Региональный уровень

Подтверждение (грамота, сертификат)

Олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее науки"

биология 15 декабря 2013 г. Славкина Яна Изотова А.М. Сертификат участников
Телекоммуникационный образовательный проект "Удивительный мир физики" (Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании) физика Декабрь 2013 г., апрель 2014 г. 12 уч-ся Нерода И.П.

Участники

Интернет-олимпиада школьников по физике (дистанционный этап) (СПГУ) физика Декабрь 2013 г. 5 уч-ся Нерода И.П.

barsic.spbu.ru/olymp

Олимпиада "Надежда энергетики" "Первые шаги в экологии" Февраль, 2014 г. 21 уч-ся Нерода И.П.

energy-hope.ru
Заочно-дистанционный тур межрегиональной научно-практической конференции школьников, студентов, аспирантов и молодых учёных "Экологическое образование и природопользование в инновационном развитии региона", СибГТУ "Первые шаги в экологии" Февраль, 2014 г. Нерода Алексей Нерода И.П.

Исследов-кая   работа напечатана   в электронном сборнике статей sibstu.kts.ru

Дистанционный тур краевого форума "Молодежь и наука" 2014

Проблемы биосферы

Энерго-сбережение
март 2014 г.

Нерода Алексей

Рыбачук Вячеслав

Нерода И.П.

Участник
XIV Всероссийская открытая конференция учащихся "Шаги в науку" Естественные науки Май 2014 г. Нерода Алексей Нерода И.П.

Лауреат I степени

Всероссийская молодежная научно-техническая конференция нефтегазовой отрасли "Молодая нефть" (СФУ) физика Май 2014 г. Нерода Алексей Нерода И.П.

Исследовательская работа включена в печатный  сборник I  Всероссийской молодежной научно-технической конференции нефтегазовой

отрасли "Молодая нефть"  http://oil.sfu-kras.ru/news/

2014-05-26-447

"Экология родного края" Конкурс сочинений, эссе, стихов "Мы будущее Сибири" 2014 г. Сенаторов Максим, Буева Алена Черкасова М.В.

рамота III место

Всероссийский уровень

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)

III Всероссийская научно-практическая конференция  школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых "Экология, рациональное природоисполь-зование и охрана окружающей среды".

экология 14-15 ноября 2013 года

Славкина Яна, 11 кл. - "Утилизация энергосберегающих ламп в городе Ачинске".

Герман Виктория, 8в - "Экологическое состояние почв в садовых обществах города Ачинска".

Изотова А.М.

Сертификат участников.