Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Меню

Поиск

Дневник

Актуально

Система ПФ ДОД

75 лет Победы

Год памяти и славы

Приём в 1 класс

ГИА

Летняя кампания

Олимпиада

Цифровая среда

ВСОКО

Бесплатное питание

Инклюзия

ВПК "Ястреб"

Профсоюз

Наш опрос
Оцените школьный сайт
Всего ответов: 765

Архив новостей

Статистика
Яндекс.Метрика

V профессиональная олимпиада "Дорога к мастерству" 

 

2019-2020 учебный год

Компетенция

Руководитель

Фамилия, имя учащегося, класс, достижения

"Web-дизайн и разработка" Абуздина О.А. Васильева Виктория, 10 класс, I место
Марачков Сергей, 11 класс, II место
"Разработка мобильных приложений" Абуздина О.А. Анциферов Денис, 11 класс, I место
"Сетевое и системное администрирование" Абуздина О.А. Степанов Дмитрий, 10 класс, II место
"Технический контроль качества продукции" Мамаева З.Я. Кокоулина София, 9 класс и Васильева Виктория, 10 класс, I место
"Технологии информационного моделирования BIM" Мамаева З.Я. Семисотов Иван,8 класс, I место,
Васильева Виктория, III место
"Геодезия" Изотова А.М. Лыткина Виктория, 10 класс, II место
"Ветеринария" Изотова А.М. Щекляева Анастасия, 10 класс, III место
"Информационные технологии в профессиональной деятельности" Резниченко М.И. Нечев Илья, 8 класс, II место                            Бурцев Андрей, 8 класс, III место
"Измерение и оценка качества" Иванова Л.А. Мельничук Ксения, 8 класс, I место                    Веселов Егор, 8 класс, III  место
"Кирпичная кладка" Мамаева З.Я. Даллакян Арсен, 9 класс и Ивашутин Николай, 8 класс, III место
"Экспедирование грузов" Гуркова О.М. Васильева Виктория, 10 класс, I место
"Окраска автомобиля" Цит С.З. Шеварухина Анастасия, 10 класс, II место
"Эксплуатация сельскохозяйственных машин" Цит С.З. Гуринов Евгений, 10 класс, I место
"Хлебопечение" Пашинская А.А. Скомороха Анастасия, 7 класс, I место
"Предпринимательство"                 Ускова М.С. Кокоулина София и Гаврикова Мария, 9 класс, I место
"Слесарное дело" Миллер Е.А. Мишуров Илья, 8 класс, III место
"Компьютерное моделирование" Мамаева З.Я. Веселов Егор, 8 класс, II место

Подтверждение  (дипломы)

   

Архив олимпиад >>