Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Меню

Поиск

СДО Moodle

Дневник

Актуально

Школьная столовая

Олимпиада

Система ПФ ДОД

75 лет Победы

Год памяти и славы

ГИА

Приём в 1 класс

Цифровая среда

ВСОКО

Инклюзия

Летняя кампания

ВПК "Ястреб"

Профсоюз

Наш опрос
Оцените школьный сайт
Всего ответов: 859

Архив новостей

Статистика
Яндекс.Метрика

Интеллектуальные конкурсы учащихся

2020-2021 учебный год

 

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
Всероссийская олимпиада школьников Английский язык Ноябрь 2020 г. Будник Дарья, 11 кл., Касымова Екатерина, 11 кл. Зубенко К.А.

Победитель

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников Обществознание Ноябрь 2020 г. Будник Дарья, 11 кл. Разуванова Е.Г.

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников МХК Ноябрь 2020 г. Даурова Алина, 9 кл. Бусыгина Т.А.

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников Экология Ноябрь 2020 г. Цаплина Дарья, 10 кл. Изотова А.М.

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников Технология Ноябрь 2020 г. Решин Матвей, 7 кл. Булатова Л.М.

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников Физическая культура Ноябрь 2020 г. Проценко Константин, 10 кл., Русин Захар, 7 кл. Воронцов А.Я., Лучинкина Т.Н.

Победитель

Призёр

Научный Турнир "JustБотай – над собой работай"   Декабрь 2020 г. Учащиеся 9-х классов Мамаева З.Я. 3 место 


Региональный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
"Научно-технические работы и проекты обучающихся образовательных организаций" в рамках ХXIV Международной научно-практической конференции "Решетневские чтения"   Ноябрь 2020 г.  Шкатова Татьяна, 10 кл. Гопиенко А.Р.

Диплом III место

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса   Декабрь 2020 г. Будник Дарья, 11 кл. Разуванова Е.Г.

Победитель

 

Федеральный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
           

 

Международный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
           

 

Архив достижений >>