СДО Moodle

Интеллектуальные конкурсы учащихся

2020-2021 учебный год

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
Всероссийская олимпиада школьников Английский язык Ноябрь 2020 г. Будник Дарья, 11 кл., Касымова Екатерина, 11 кл. Зубенко К.А.

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников Обществознание Ноябрь 2020 г. Будник Дарья, 11 кл. Разуванова Е.Г.

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников МХК Ноябрь 2020 г. Даурова Алина, 9 кл. Бусыгина Т.А.

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников Экология Ноябрь 2020 г. Цаплина Дарья, 10 кл. Изотова А.М.

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников Технология Ноябрь 2020 г. Решин Матвей, 7 кл. Булатова Л.М.

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников Физическая культура Ноябрь 2020 г. Проценко Константин, 10 кл., Русин Захар, 7 кл. Воронцов А.Я., Лучинкина Т.Н.

Призёр

Научный Турнир "JustБотай – над собой работай"   Декабрь 2020 г. Учащиеся 9-х классов Мамаева З.Я. 3 место

Региональный этап

"Научно-технические работы и проекты обучающихся образовательных организаций" в рамках ХXIV Международной научно-практической конференции "Решетневские чтения"   Ноябрь 2020 г.  Шкатова Татьяна, 10 кл. Гопиенко А.Р.

Диплом III место

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса   Декабрь 2020 г. Будник Дарья, 11 кл. Разуванова Е.Г.

Федеральный этап

Международный этап