Методическая служба в школе

Положение о методической службе скачать [.doc]

Тема школы: развитие школы в 2019-2020 гг. в условиях реализации национального проекта "Образование".

Задачи:

1. Повышение качества образовательного процесса через:
    • реализацию программы "Школа – территория качества";
    • участие в реализации регионального проекта "Успех каждого" (проекта "Билет в будущее");
    • реализацию программы "Повышение профессиональной компетентности педагогов".
  2. Совершенствование работы по созданию цифровой образовательной среды, повышение узнаваемости бренда школы через реализацию проекта "Школа в сети".
  3. Совершенствование системы  воспитательной работы школы через реализацию примерной программы воспитания.
  4. Совершенствование механизмов вовлечения родителей в образовательный процесс через  реализацию  проекта "Родительский университет".
  5. Организация и проведение мероприятий по энерго- и теплосбережению.

Методическая тема школы: "Модернизация образовательного пространства, обеспечивающего личностную, социальную и профессиональную успешность учащихся путём применения современных педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС".

Модель методической службы школы

Структурная модель методической работы школы скачать [.doc]

Формы организации методической работы в школе

Рекомендации по самоанализу урока скачать [.doc]