Интеллектуальные конкурсы учащихся

2017/2018 учебный год

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение  (грамота, сертификат)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Технология декабрь 2017 г. Бабич Анастасия, 10 кл., Путрюков Дмитрий, 8 кл.

Пашинская А.А.,

Булатова Л.М.

Призёр

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Литература ноябрь 2017 г.

Будник Дарья, 8 кл.,  Плужников Аркадий, 10 кл., Тянь-Жуй Мария, 11 кл.

Черкасова М.В.,

Присяжнюк Е.Г.,

Проскурнина Е.А.

Победитель (Будник Дарья)

Призёр (Плужников Аркадий)

Призёр (Тянь-Жуй Мария)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Русский язык ноябрь 2017 г. Плужников Аркадий, 10 кл. Присяжнюк Е.Г.

Призёр

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Биология, экология ноябрь 2017 г. Плужников Аркадий, 10 кл. Изотова А.М.

Призёр

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Английский язык ноябрь 2017 г. Крюков Никита, 10 кл. Зубенко К.А. Призёр
Муниципальный этап краевого конкурса исследователь-ских краеведческих работ "Моё Красноярье" Экологический туризм февраль 2018 г. Плужников Аркадий, 10 кл. Изотова А.М.

Грамота

Региональный этап

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Литература январь 2018 г. Плужников Аркадий, 10 кл. Присяжнюк Е.Г.

Сертификат

Региональная многопрофильная олимпиада по экономике, математике, информатике и черчению среди обучающихся образовательных организаций г. Ачинска и профессиональных образовательных организаций Западной группы районов Красноярского края Экономика, математика, информатика, черчение 18 мая 2018 г. Крюков Никита, Ткачук Владимир (10 кл.) Абуздина О.А., Пинчук И.В., Разуванова Е.Г.

Дипломы I и II степени

Федеральный этап

II Всероссийская (заочная) научная конференция "Будущее России" Исследователь-ская работа 26 января 2018 г. Будник Дарья (8 кл.), Бойко Анастасия (8 кл.) Черкасова М.В., Егорцева Е.П.

Сертификат

Международный этап

VI Международная студенческая научная конференция "Научно-образовательный потенциал молодёжи в решении актуальных проблем XXI века"

апрель 2018 г.  Плужников Аркадий (10 кл.), Будник Дарья (8 кл.), Здорова Алёна (11 кл.), Татаринцева Валерия (8 кл.) Изотова А.М., Черкасова М.В.

Архив достижений >>