Интеллектуальные конкурсы учащихся

2018/2019 учебный год

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)

Региональный этап

Будник Дарья (9 "В" кл.),  Кокоулина София (8 "А" кл.),

Татаринцева Валерия (9 "В" кл.)
М.В. Черкасова

Грамота, II место

Сертификат

IV краевая научно-практическая конференция по укрупнённой группе специальностей 08.00.00 Техника и технология строительства "Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности". Творческая площадка "Я познаю мир" 31.10.2018 Плужников Аркадий (11 "Б" кл.) А.М. Изотова

Сертификат

IV краевая научно-практическая конференция по укрупнённой группе специальностей 08.00.00 Техника и технология строительства "Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности". Творческая площадка "Я познаю мир" 31.10.2018 Скомороха Анастасия (6 кл.) Е.П.Егорцева

Сертификат

Краевой молодёжный форум "Научно-технический потенциал Сибири" Номинация "Научный конвент" 27.11.2018- 29.11.2018  Бойко Анастасия (9"А" кл.), Будник Дарья (9"В" кл.), Гопиенко Ксения (6"В" кл.) Черкасова М.В., Гопиенко А.Р.

I место

II место