Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз


Меню

Поиск

Внимание! Опрос!

Цифровая среда

ВСОКО

Приём в 1 класс

Готовимся к ГИА

Олимпиада

Инклюзия

Бесплатное питание

Летняя кампания

ВПК "Ястреб"

Профсоюз

Год театра

Универсиада

Наш опрос
Оцените школьный сайт
Всего ответов: 609

Статистика
Яндекс.Метрика

Интеллектуальные конкурсы учащихся

2018/2019 учебный год

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
Всероссийская олимпиада школьников Литература ноябрь 2018 г. Плужников Аркадий (11 кл.) Присяжнюк Е.Г.

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников Русский язык ноябрь 2018 г. Плужников Аркадий (11 кл.) Присяжнюк Е.Г.

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников Химия ноябрь 2018 г. Плужников Аркадий (11 кл.) Гопиенко А.Р.

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников География ноябрь 2018 г. Плужников Аркадий (11 кл.) Рыбцов С.В.

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников Экология ноябрь 2018 г. Плужников Аркадий (11 кл.) Изотова А.М.

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников Технология ноябрь 2018 г. Жариков Александр (11 кл.) Булатова Л.М.

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников Английский язык 07.12.2018 г.  Будник Дарья (9 кл.) Зубенко К.А.

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников Английский язык 07.12.2018 г. Крюков Никита (11 кл.) Зубенко К.А.

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников Информатика 06.12.2018 г. Крюков Никита (11 кл.) Абуздина О.А.

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников Литература 19.11.2018 г. Будник Дарья (9 кл.) Черкасова М.В.

Призёр

 

Всероссийская олимпиада школьников Русский язык 26.11.2018 г. Будник Дарья (9 кл.) Черкасова М.В.

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников Обществознание 23.11.2018 г. Будник Дарья (9 кл.) Разуванова Е.Г.

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников Биология 07.12.2018 г.  Цаплина Дарья (9 кл.) Изотова А.М.

Призёр

"Моё Красноярье" "Родословие" декабрь 2018 г. Кокоулина София (8 кл.) Черкасова М.В.

I место


Региональный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
IV краевая научно-практическая конференция по укрупнённой группе специальностей 08.00.00 Техника и технология строительства "Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности". Творческая площадка "Я познаю мир" 31.10.2018 г. 

Будник Дарья (9 "В" кл.),  Кокоулина София (8 "А" кл.),

Татаринцева Валерия (9 "В" кл.)
Черкасова М.В.

II место

Сертификат

IV краевая научно-практическая конференция по укрупнённой группе специальностей 08.00.00 Техника и технология строительства "Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности". Творческая площадка "Я познаю мир" 31.10.2018 г. Плужников Аркадий (11 "Б" кл.) Изотова А.М.

Сертификат

IV краевая научно-практическая конференция по укрупнённой группе специальностей 08.00.00 Техника и технология строительства "Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности". Творческая площадка "Я познаю мир" 31.10.2018 г. Скомороха Анастасия (6 кл.) Егорцева Е.П.

Сертификат

Краевой молодёжный форум "Научно-технический потенциал Сибири" Номинация "Научный конвент" 27.11.2018- 29.11.2018 г. Бойко Анастасия (9"А" кл.), Будник Дарья (9"В" кл.), Гопиенко Ксения (6"В" кл.) Черкасова М.В., Гопиенко А.Р.

I место

II место

Всероссийская олимпиада школьников Химия январь 2019 г. Плужников Аркадий (11 кл.) Гопиенко А.Р.

Сертификат

Всероссийская олимпиада школьников Русский язык 14.01.2019 г. Будник Дарья (9 кл.) Черкасова М.В.

Участник

Всероссийская олимпиада школьников Литература 30.01.2019 г. Будник Дарья (9 кл.) Черкасова М.В.

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников Литература 30.01.2019 г. Плужников Аркадий (11 кл.) Присяжнюк Е.Г.

Участник

Всероссийская олимпиада школьников Технология февраль 2019 г. Жариков Александр (11 кл.) Булатова Л.М.

Участник

 

Федеральный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
XII Всероссийская олимпиада "Мыслитель"  Биология 27.01.2019 г. Плужников Аркадий (11 кл.) Изотова А.М.

Победитель

XII Всероссийская олимпиада "Мыслитель"  География 11.02.2019 г. Плужников Аркадий (11 кл.) Рыбцов С.В.

Победитель

Всероссийский конкурс "Таланты России" Исследовательские работы и проекты 11.02.2019 г. Плужников Аркадий (11 кл.) Изотова А.М.

Победитель

 

Международный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)

 

       

 

 

Архив достижений >>