Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Меню

Поиск

Дневник

Актуально

Система ПФ ДОД

75 лет Победы

Год памяти и славы

Приём в 1 класс

ГИА

Летняя кампания

Олимпиада

Цифровая среда

ВСОКО

Бесплатное питание

Инклюзия

ВПК "Ястреб"

Профсоюз

Наш опрос
Оцените школьный сайт
Всего ответов: 765

Архив новостей

Статистика
Яндекс.Метрика

Интеллектуальные конкурсы учащихся

2019-2020 учебный год

 

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
Всероссийская олимпиада школьников
 
ОБЖ декабрь 2019 Лопатина Юлия, 8 класс Цит С.З.
Всероссийская олимпиада школьников Физическая культура 6-7 декабря 2019 г. Гуринов Евгений, Лосяков Илья, 10 класс Лучинкина Т.Н.

Всероссийская олимпиада школьников Английский язык 13 ноября 2019 г.  Будник Дарья, Касымова Екатерина, 10 класс Зубенко К.А.

Всероссийская олимпиада школьников Русский язык 20.11.2019 г. Цаплина Дарья (10 класс), Будник Дарья (10 класс) М.В. Черкасова

Победитель, призёр

Всероссийская олимпиада школьников Литература 15.11.2019 г. Будник Дарья (10 класс) М.В. Черкасова

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников Обществознание 25.11.2019 г. Будник Дарья (10 класс) Е.Г. Разуванова

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников Право 16.12.2019 г. Будник Дарья (10 класс) Е.Г. Разуванова

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников История 28.11.2019 г Сычев Егор (10 класс) Е.Г. Разуванова

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников Биология 14.11.2019 г. Цаплина Дарья (10 класс) А.М. Изотова

Призёр

Всероссийская олимпиада школьников Экология 02.12.2019 г. Цаплина Дарья (10 класс) А.М. Изотова

Победитель

IV научно-практическая конференция "История. Культура. Современность" Секция "Автоматизация и управление" май 2020 г.  Кинтер Валерия, 10 кл. Гопиенко А.Р.

III место


Региональный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
Всероссийская олимпиада школьников Литература 28-29.01.2019 г. Будник Дарья (10 класс) М.В. Черкасова

Сертификат участника

Всероссийская олимпиада школьников Экология 21-22.01.2019 г. Цаплина Дарья (10 класс) А.М. Изотова

Сертификат участника

Всероссийская олимпиада школьников Английский язык 13-14.02.2019 г. Касымова Екатерина (10 класс) К.А. Зубенко Сертификат участника
Краевая научно-практическая конференция по укрупнённой группе специальностей 08.00.00 Техника и технология строительства "Строительство и архитектура: технологии среды жизнедеятельности" Творческая площадка "Я познаю мир" 31.10.2019 г.  Кокоулина София (9 "А" класс) М.В. Черкасова

Сертификат участника

Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ "Моё Красноярье" Номинация "Литературное краеведение. Топонимика" 15.01.2020 г. Кокоулина София (9 "А" класс) М.В. Черкасова

Призёр

Краевой молодёжный Форум "Научно-технический потенциал Сибири" Номинация "Научный конвент" Ноябрь, 2019 г. Кокоулина София (9 "А" класс) М.В. Черкасова

Диплом III степени

Краевые именные стипендии для одаренных обучающихся общеобразовательных организаций, находящихся на территории Красноярского края

Стипендия имени первого Губернатора Енисейской губернии А.П. Степанова за достижения в области наук об обществе, гуманитарных наук (за исключением физической культуры и спорта) 07.02.2020 г. Будник Дарья (10 класс) М.В. Черкасова

Свидетельство

 

Федеральный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
         

 

 

Международный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
           

 

Архив достижений >>