Новости Профсоюзной организации

03 сентября 2018 г. Городской фотоконкурс "В объективе – Профсоюз"

Городской фотоконкурс "В объективе – Профсоюз" организуется Ачинской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Конкурс посвящён Дню основания Общероссийского Профсоюза образования и 80-летию управления образования города Ачинска и проводится с 1 сентября по 20 сентября 2018 года. Положение о конкурсе >>.

30 июля 2018 г. Территориальное отраслевое соглашение

Между администрацией города Ачинска Красноярского края и Ачинской территориальной (городской) организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации заключено территориальное отраслевое соглашение на 2018-2020 годы.

Территориальное отраслевое соглашение >>.

16 апреля 2018 г. Анкетирование среди учителей

Общероссийский Профсоюз образования в рамках подготовки к Международному форуму "Евразийский образовательный диалог", посвященному развитию кадрового потенциала системы образования, проводит анкетирование среди учителей. В целях вовлечения учителей в работу по формированию национальной системы учительского роста просим содействовать участию педагогов до 20 апреля 2018 года в анкетировании через новостную ленту сайта Красноярской краевой организации Профсоюза kr-educat.ru. Либо по ссылке: https://goo.gl/forms/sgZmjTIgadDkKXLF3. Ответы участников опроса помогут сформировать общественное мнение учителей по актуальным вопросам формирования НСУР.

01 марта 2018 г. Остановить вирус насилия в образовательной среде. Опрос!

Общероссийский Профсоюз образования в рамках подготовки конференции "Насилие в образовательной среде. Причины, тенденции обострения, поиск решений", которая пройдёт в апреле 2018 года в Москве, проводит анонимный опрос среди работников системы образования. Результаты опроса помогут организаторам конференции не только привлечь общественное внимание к проблеме насилия в школе, но и выработать предложения по их предотвращению. Принять участие.

09 января 2018 г. 2018 год объявлен Общероссийским Профсоюзом образования Годом охраны труда

2018 год объявлен Общероссийским Профсоюзом образования Годом охраны труда. В будущем году деятельность по охране труда, защите прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда станет приоритетным направлением работы Профсоюза, его межрегиональных, региональных, местных и первичных профсоюзных организаций. Запланированы мероприятия, посвященные 100-летней годовщине технической инспекции труда и Всемирного дня охраны труда 28 апреля 2018 года. 26 декабря на пленарном заседании Красноярского краевого комитета Профсоюза было принято постановление "О состоянии условий и охраны труда в образовательных организациях" >>.

На главную страницу Профсоюзной организации >>