Спортивные конкурсы учащихся

Школьный уровень

Региональный уровень

Школьный уровень

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)

Название конкурса

Номинация

"Золотая осень" Кросс - эстафета 21 сентября 2013 г.

16 человек (8 девочек и 8 мальчиков)

Лучинкина Т.Н.
Муниципальный этап соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд образовательных организаций г. Ачинска в рамках краевого проекта "Школьная спортивная лига" шахматы 30.10.2013 31.10.2013 4 человека  (3 мальчика, 1 девочка) Павлов Андрей, Крюков Никита, Бессолов Максим, Кострица Анастасия Лучинкина Т.Н.
Муниципальный этап соревнований по волейболу                     среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "Школьная спортивная лига" Волейбол ноябрь 2013 г.

16 (8 девочек и 8 мальчиков)

Лучинкина Т.Н.
Муниципальный этап соревнований по конькобежному спорту "Серебряные коньки" среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "Школьная спортивная лига" Конькобежный спорт 10-11 декабря 2013 г. 6 уч. Чмелевский Сергей, Шевченко Алексей, Свириленко Сергей, Власова Алена, Шнайдер Ангелина, Михайлова Алена Лучинкина Т.Н.
"Весёлые старты" на призы Новогодней Ёлки Весёлые старты 21 декабря 2013 г. 10 (5 д. 5 м.) Лучинкина Т.Н.
Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания", среди команд общеобразовательных организаций   Декабрь 2013 г. 10-11 классы (32 учащихся) Лучинкина Т.Н.

Муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "Школьная спортивная лига"

Лыжные гонки Январь 2014 г. 8 (4д. 4м.) Разуванова Яна, Стриго Ксения, Каратаева Анна, Мельничук Екатерина, Маслов Виталий,  Воробьев Вячеслав, Щедров Леонид, Каменев Алексей Лучинкина Т.Н.
Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания", среди команд общеобразовательных организаций   Январь 2014 г. 8-9 классы (32 учащихся) Лучинкина Т.Н.
Муниципальный этап соревнований по баскетболу среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края "Школьная спортивная лига" Баскетбол Февраль 2014 г. 16 (8 д., 8 м.)  Лучинкина Т.Н.
Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания", среди команд общеобразовательных организаций   Март 2014 г. 6-7 классы (32 учащихся) Лучинкина Т.Н.
Муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "Школьная спортивная лига" Мини-футбол Апрель 2014 г. 8 юношей Лучинкина Т.Н.
Муниципальный этап соревнований по лёгкой атлетике   "Шиповка юных" среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "Школьная спортивная лига" Легкая атлетика 28-30 апреля 2014 г. 11 (5д, 6м.) Дигол Диана, Вахмянина Анастасия, Шелухина Анна, Черных Дарья, Гашимова Аделина Лучинкина Т.Н.

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания", среди команд общеобразовательных организаций   5 и 6 мая 2014 г. 5 класс (32 учащихся) Лучинкина Т.Н.
Эстафета, посвященная "Дню Победы"

Эстафета по лёгкой атлетике

7 мая 2014 г. 20 (10 д, 10 м) Лучинкина Т.Н.
"Детская лига" Баскетбол 10-31 января 2014 г. 16 (8д., 8м.) Лучинкина Т.Н.

"Снежный барс"     5 юношей: Князев Евгений, Ефремов Александр, Гордиенко Михаил, Павельев Артем, Скворцов Сергей Сидоренко О. Н. Полоса препятствий 1 место ориентирование 1 место грамоты медали
  Туристское многоборье Октябрь 2013 г.   Сидоренко О. Н.
Легкоатлетическая кросс-эстафета среди общеобразовательных учреждений и ФСК   Сентябрь 2014 г.

Лысенков Илья, Трефилов Константин, Дрягилев Илья, Потанин Алексей, Татаров Дмитрий, Каменев Алексей, Сенаторов Максим

Региональный уровень

Региональный этап соревнований по лёгкой атлетике "Шиповка юных" среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "Школьная спортивная лига" Лёгкая атлетика 19-20 мая 2014 г. Дигол Диана - 6В кл., Вахмянина Анастасия - 6Б кл., Шелухина Анна - 6В кл., Черных Дарья - 5А кл., Гашимова Аделина-5А кл. Лучинкина Т.Н.