Спортивные конкурсы учащихся

Региональный этап

Всероссийский этап

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
Туристско-спортивная игра "Юные туристята" "Общекомандный зачёт", "Туристское мастерство", "Краеведение". октябрь 2015 уч-ся 5-ых классов Воронцов А.Я., Горбунов В.А.

I место, грамота

II место, грамота

III место, грамота

Соревнования "Весёлые старты" в рамках Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам".   ноябрь 2015 г. Учащиеся 4-5 кл.

Лучинкина Т.Н.

Воронцов А.Я.

II место

III место

Городской сетевой проект "Фитнес в массы", краевой флагманской программы "Беги за мной! Сибирь".   декабрь 2015 г.  Учащиеся 8-11 кл. Лучинкина Т.Н.

I место, диплом

Городские соревнования по технике лыжного туризма среди обучающихся   декабрь 2015 г. Учащиеся 5-х классов.: Езерская А., Январчева Я., Савосина Т., Потанина К., Проценко К., Семёнов Я., Кириченко И. Горбунов В.А.

II место

Муниципальный этап соревнований по конькобежному спорту "Серебряные коньки"   февраль 2016 г. Драбкова Софья, 6г кл. Лучинкина Т.Н.

I место - в забеге 500 метров, II место - 100 метров, II место - 300 метров.

Конкурс по технике вязания туристских узлов "Узелки" младшая возрастная группа   февраль 2016 г. Мося Валентина Горбунов В.А.

Грамота, III место

Городские соревнования по спортивному туризму    февраль 2016 г. Бурдейный Артём (II место), Январчева Яна (III место) Горбунов В.А.

В командном зачёте - II место

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая дню Победы   май 2016 г.

Учащиеся 6-11 кл.: Дроздов Артём, Кравченко Денис, Грызлов Алексей, Каменев Алексей, Курилов Антон, Потанин Алексей, Соболь Даниил, Савченко Михаил, Татаров Дмитрий, Шатько Иван

Лучинкина Т.Н., Воронцов А.Я., Арапова Т.С.

Региональный этап

Всероссийский этап