Спортивные конкурсы учащихся

2016-2017 учебный год

Школьный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
Первенство ФСК "Олимп" по настольному теннису   октябрь 2016 г. Лосяков И. (7 кл.), Мурашкина Ю. (7 кл.) Лучинкина Т.Н.

I  место

Муниципальный этап

Легкоатлетический пробег "Кросс нации"   сентябрь Проценко Костя

III место

Легкоатлетическая кросс-эстафета среди общеобразовательных учреждений и ФСК   сентябрь 2016 г. Русин Захар (3 кл.), Сочнев Влад (5 кл.), Проценко Константин (6 кл.), Шамшеня Егор (7 кл.), Молчанов Виктор (8 кл.), Дрягилев Илья (9 кл.), Соболь Даниил (10 кл.), Татаров Дмитрий (11 кл.) Лучинкина Т.Н., Воронцов А.Я., Арапова Т.С.

III место

Муниципальный этап соревнований по настольному теннису среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края “Школьная спортивная лига”   октябрь 2016 г.

Равковский А. (8а), Островских М. (8а), Лосяков И. (7г), Гашимова А. (8а), Аверьянова Л. (6в)

Лучинкина Т.Н.

III место

Муниципальный этап соревнований по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края “Школьная спортивная лига”   18-25 ноября 2016 г.  Трифонова Кристина (8а), Бронникова Дарья (8а), Семёнова Яна (8в), Пищальникова София (8г), Самойленко Юлия (8г), Черных Дарья (8а), Мурашкина Юлия (7а), Васильева Яна (8г) Лучинкина Т.Н.

III место

Городские соревнования “Весёлые старты” среди команд учащихся 3–4 кл.   декабрь 2016 г. Русин Захар, Драбков Тимофей, Дикунов Артем,   Злобин Иван, Кузнецова Замира, Раздобреева Марина, Мохно Елизавета, Чумакова Вероника Воронцов А.Я.

III место

Городские соревнования по лёгкой атлетике "Шиповка юных" среди общеобразовательных учреждений Красноярского края "Школьная спортивная лига" 20-24 апреля 2017 г.

Учащиеся 3-6 классов: Сочнев Влад, Проценко Константин, Русин Захар, Навалов Тимофей, Дикунов Артём, Лумпов Даниил

Лучинкина Т.Н., Воронцов А.Я. I место

Региональный этап

Зональные соревнования краевого проекта ”Школьная спортивная лига” по баскетболу   13-15 января 2017 г. Васильева Ксения (11 кл.), Устюгова Александра (10 кл.), Зинина Диана (10 кл.), Сорокина Фарида (9 кл.), Сорокина Карина (9 кл.), Султанова Альбина (9 кл.) Лучинкина Т.Н., Воронцов А.Я.

I место

Краевые соревнования ”Школьная спортивная лига” по баскетболу   10-12 февраля 2017 г. Васильева Ксения (11 кл.), Малаева Яна (11 кл.), Устюгова Александра (10 кл.), Зинина Диана (10 кл.), Сорокина Фарида (9 кл.), Сорокина Карина (9 кл.), Султанова Альбина (9 кл.). Лучинкина Т.Н., Воронцов А. Я. V место

Всероссийский этап

Архив достижений >>